
- c 2005 года
- Популярные категории домов
- ДОМА
- О компании
- Почему Вы?
- Контакты
В Великоустюгском районе до конца текущего 2012 года планируется завершение строительства распределительного пункта. В роли заказчика выступает филиал «МРСК Северо-запада Вологдаэнерго». Энергокомпания вложила в проект 132,1 миллиона ₽.
Скоро филиал «МРСК Северо – запада Вологдаэнерго» получит новый распределительный пункт. Его строительство планируется завершить к концу текущего 2012 года. Располагается новый центр в Великоустюгском районе. Строительство этого объекта было необходимостью, так к нему планируется электрических сетей Красавинской ТЭЦ. Мощность пункта равна 110 кВ. Энергокомпания выступила в роли основного заказчика и инвестора, все финансовые затраты в размере 132,1 миллионов ₽ были перечислены из ее фонда. При строительстве данного центра так же был проведен демонтаж и вынос кабельных линий, была проведена вертикальная перепланировка, монтаж контуров заземления, устройств проездов по РП. Так же был смонтирован фундамент под оборудование. Сейчас строительные работы уже максимально приближены к финальной стадии. На объекте монтируется КТПБ. В скором времени произойдет поставка здания ОПУ, которое было отгружено с завода.
Строительство этого центра позволило добиться довольно хорошего результата. Инфраструктура района, да и области в целом, получила значимый толчок к положительному развитию. Жители региона получат бесперебойное электроснабжение.