Дома из клееного бруса в стиле шале

 строительство в Московской области, в Ленинградской области и в других регионах России
! Мы убеждены, что комфортный дом должен быть наполнен здоровьем, природной энергией и хорошим настроением. Почему мы уверены, что наши дома отвечают европейским стандартам комфорта? Читать подробнее >>>
Популярное: для постоянного проживания дачные гостевые одноэтажные с мансардой двухэтажные с гаражом с террасой с эркером
Показать все / основные
Фильтр проектов
Технология

Компания Domaks предлагает предлагает строительство и проекты домов из клееного бруса в стиле шале в Санкт-Петербурге и в Москве. Внутри заинтересовавшего вас проекта вы можете ознакомиться с фотографиями, подробным описанием, ценами и типовыми комплектациями.

Как приятно жить в коттедже или доме, который построен из клееного бруса! Появившийся около сорока лет назад этот строительный материал, по праву занял почетное место среди множества других! Экологичный, позволяющий создавать любые типы конструкций, в том числе и в стиле Шале, обладающий прекрасными свойствами сохранения тепла, быстро собирающийся и монтирующийся и т.д. Такие эпитеты можно продолжать и дальше, но то, что многие потребители отдают при строительстве коттеджей предпочтение именно такому материалу как клееный брус, говорит само за себя! 
Что же касается домов выполненных в данном архитектурном решении, то именно этот стиль так гармонично вписывается в окружающий природный ландшафт. Комфорт и эстетика – все это воплощается в архитектурных проектах.

Благородная древесина, из которой изготавливается клееный брус, как правило, с темным оттенком, создает тот неповторимый «альпийский» стиль, который прекрасно дополняется большими окнами, а также четкостью и лаконичностью форм самого здания.

Если у конкурентов предложение окажется дешевле, мы снизим цену. Гарантия до 25-ти лет!
Позвоните нам уже сегодня +7 (495) 175-05-95 в Москве, +7 (812) 408-07-37 в Санкт-Петербурге.

© 2020, Компания "Домакс". Все права защищены. Данный интернет-сайт носит информационный характер и не может считаться публичной офертой по Статье 437 (2) ГК РФ.