Дом из кирпича 399,1 м2
Дом из кирпича 399,1 м2 в Москве и СПб, строительство современных коттеджей недорого

Кирпичный дом 399,1 м2

  • Размеры 14,2 м х 17,8 м.
  • Общая площадь 399,1 м2
  • от 22 000 ₽ за м2 в комплектации Базовая

 

Дом из кирпича 399,1 м2

Планировка

цокольный

Первый

Второй

план цокольного этажа

план первого этажа

план второго этажа

Компактный современный коттедж, радующий глаз простотой отделки и наличием необычных декоративных элементов в оформлении фасада – вот что являет собой данный особняк.

Классическая цветовая гамма, а так же наличие простых, но изящных кованых элементов, украшающих балконы и небольшую террасу является изюминкой. Кроме того, отметим весьма актуальную планировку здания. Благодаря современным традициям в архитектуре дизайнерам удалось максимально комфортно разделить жилое пространство на функциональные зоны и очень удачно разместить спальни, гостиную, прихожую и прочие комнаты.

С первого взгляда вам кажется, что вы видите перед собой двухэтажный особняк? Вы ошибаетесь! Наличие цокольного этажа, вмещающего тренажерный зал, топочную и разнообразные хозяйственные помещения, позволяет говорить о нем как о полноценном трехэтажном коттедже. Первый этаж здания радует большой гостиной и холлом. 

Внутренняя планировка второго этажа так же не оставит вас равнодушными! Современный дизайн и высококлассная отделка спален, примыкающие к ним открытые балкончики просто идеально подойдут для вашего времяпрепровождения в кругу семьи!
Большая приусадебная территория – это так же большой плюс данного проекта. Наличие аккуратного, классического газона на всей территории, создает впечатление аккуратного, ухоженного и не захаращенного приусадебного участка. Так же изюминкой коттеджа можем смело назвать разноуровневую крышу.

 

Если у конкурентов предложение окажется дешевле, мы снизим цену. Гарантия до 25-ти лет!
Позвоните нам уже сегодня +7 (495) 175-05-95 в Москве, +7 (812) 408-07-37 в Санкт-Петербурге.

© 2020, Компания "Домакс". Все права защищены. Данный интернет-сайт носит информационный характер и не может считаться публичной офертой по Статье 437 (2) ГК РФ.