г. Москва
и Московская область
+7 (495) 175-05-95
г. Санкт-Петербург
и Ленинградская область
+7 (812) 408-07-34
4.8808705882353 137
Строительная компания Домакс

Готовые фахверковые коттеджи

Фирма DOMAKS предлагает на ваше усмотрение очень большое количество готовых коттеджей. Если вы уже определились в каком стиле вы хотели бы приобрести для своей семьи, то добро пожаловать к нам. Мы можем вам предложить готовые варианты из клееного бруса, кирпича, газобетона и в любом заинтересовавшим вас стиле : то ли в классическом, то ли в стиле модерн, а может быть вас привлекает романтизм или барокко или вы ценитель стиля арт-деко. Все это мы можем предложить вам.

Многие городские жители все чаще и чаще приходят к мысли о том, что жить за городом намного приятнее, чем в городе. Вы будете просыпаться под пение птиц, а не под гул автомобилей или грохот трамваев. Поэтому все большей популярностью пользуются загородные поселки с готовыми домами любого класса.

 

Представляем Вашему вниманию Коттеджный поселок Vita Nova - стоимость домовладения от 4,7 млн. ₽!

 

Готовые коттеджи фахверк – это намного удобнее и выгоднее, чем строительство на стадии проекта. В чем преимущество спросите вы ? Отвечаем. Вам не нужно искать отдельно участок под строительство, компанию, которая будет осуществлять работы, делать ремонт, решать вопрос с тепло- и –водоснабжением, телефоном и интернетом, это все предусмотрено. Тут вы приезжаете и на свой вкус выбираете, какой вам больше всего пришелся по душе. Зайдя в дом вы можете посмотреть все помещения, которые там находятся, прикинуть подойдет ли вам по площади кухня, хватит ли места для приема гостей в гостиной определенной площади, достаточно ли большие спальни и есть ли в доме кабинет. 

Если у конкурентов предложение окажется дешевле, мы снизим цену. Гарантия до 25-ти лет!
Позвоните нам уже сегодня +7 (495) 175-05-95 в Москве, +7 (812) 408-07-34 в Санкт-Петербурге.

© 2020, Компания "Домакс". Все права защищены. Данный интернет-сайт носит информационный характер и не может считаться публичной офертой по Статье 437 (2) ГК РФ.